CENTRO TAVOLA IN PORCELLANA decorata in policromia con vasi fioriti e putti; GRUPPO RAFFIGURANTE DAMINA vicino ad un albero; e UN GRUPPO in porcellana decorata in bianco e oro raffigurante bambini che giocano (difetti e mancanze) A porcelain centrepiece and two porcelain groups (3)