(Centerville 1890–1976 Basel) "Red-Blue". 1973. Farblithographie. 33/160. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Verso auf Rückwand auf Etikett betitelt. Blattgrösse 43x37 cm. Gerahmt. -Ränder und Ecken minimst bestossen. Rand minimst gebräunt.