(Centerville 1890–1976 Basel) Ohne Titel. Monotypie. Unten rechts in Tusche signiert. Blattgrösse 14,7x10,3 cm. Gerahmt. -Blatt gewellt. Minimster Papierverlust am unteren Rand. Am oberen Rand an Rückwand montiert.