LA FAMILLE Gouache sur papier huilé Signée en bas à droite 24 x 19,5 cm - 9.44 x 7.67 in. Gouache on paper Signed lower right La photographie dont est issue cette œuvre est apposée au dos L'authenticité de cette œuvre nous a été aimablement confirmée par Monsieur Manuel Gallardo