Cellini Montre de femme Réf.4110 Vers 1980 Boitier en or blanc 750 millièmes Cadran violet Mouvement mécanique à remontage manuel Calibre 1600 Poids brut: 23.27gr Bracelet cuir Couronne et remontoir manquant