CELLINI/C.J.Bleienheuft in Cöln Savonette Herrentaschenuhr in RG 585/000, Schweiz um 1900, glattes 3-Deckel Goldgeh. dell., Monogr. auf d. Sprungdeckel, Emailzifferbl. m. arab. Zahlen besch., kl. Sek. b. 6, verg. 3/4- Plat.-Werk, 16 St., 3 verschr. Chatons, Komp.-Unruh m. Breg.-Spir., D. ca. 51 mm, Gew. ca. 97g, EZ 3