(Celje, Slowenien 1939-2020 Wien) Kratzkopf, signiert: Prelog, datiert: (19)99, Mischtechnik aus Acryl und Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 59 x 42 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 700