CEINTURE EN ARGENT En fils tressés rehaussée de petites rouelles ornées d’un motif rayonnant, le fermoir alternant différentes formes géométriques encadrant un losange central dissimulant une fermeture à vis. Inde du Sud, XIXème siècle. (petits manques). Poids : 355g.