CEINTURE DE MARIAGE DE FÈS ENTIÈRE décorée de quatre registres polychromes à décor floral stylisé. Franges aux extrémités. Fès, 19e siècle Dim. 164 x 30 cm A MOROCCAN FÈS WEDDING BELT, 19th CENTURY