Feriantes CEFERINO ARAUJO SÁNCHEZ (Santander, 1824 - Madrid, 1897) Vendido / Sold
Óleo sobre lienzo firmado.
Medidas: 60 x 100 cm
Óleo sobre lienzo firmado.
Medidas: 60 x 100 cm