Cecilio Pla y Gallardo. Belle Epoque "Belle Epoque". Óleo sobre cartón adherido a tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 25,4 x 33,7 cm Ver más Ver menos Autor PLÁ, CECILIO (1860 - 1934) Título Belle Epoque Medidas 25,4 x 33,7 cm Soporte Cartón adherido a tabla Técnica pintura Óleo Firmado Si Este lote requiere Permiso de exportación Categorias PINTURA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote