ETUDE DE SACS, BOITES A CHAPEAUX Gouache et mine de plomb sur papier Annotée dans l'oeuvre Signée à l'encre en bas à gauche 30 x 40 cm - 11.81 x 15.74 in. Signed lower left, inscribed in the work, gouache and pencil on paper