CE QU'IL FAUT DIRE ET NE PAS DIRE !… En 60 lithographies. S.l., années 1940. — In-4, en feuilles. Dutel, 1163. Édition originale tirée à 350 exemplaires numérotés sur papier vélin, de ce recueil de contrepèteries illustré de 60 lithographies en noir anonymes. Exemplaire très bien conservé malgré des rousseurs à certains feuillets.