CE LOT FIGURERA SUR LE PROCES VERBAL DE VILLANFRAY ASSOCIES Gustave CARIOT (1872-1950) Champs de blé à Périgny (résidence de l’artiste), 1903 Huile sur toile 60 x 81 cm Signé et daté G. Cariot 1903 en bas à droite Provenance : Collection particulière française