CD Schrank im Asiatischen Stil, spätes 20. Jh., Rotlack gefasster, hochrechteckiger Holzkorpus mit 2-türiger Front u. Sockelschublade, abgesetzt mit einer gold- u. silberfarben Landschaftstaffage, innen 2-reihige CD-Ablagen, 93 x 40 x 40 cm. Dieses Los befindet sich in Mühlenbeck und ist dort nur Fr. 13.4. u. Sa. 14.4. zu besichtigen. Abholung ebendort nach voriger Zahlung.