CAVE A LIQUEUR XIXè En loupe, verrerie en verre taillé composée de quinze verres et six carafes. ( Manque un verre et bouchon accidenté). Etat d'usage. Epoque XIXème siècle H : 26; L : 40; P : 27 cm