Cave à liqueur en bois de placage et marqueterie de laiton et cuivre, l'intérieur découvrant un service à liqueur comprenant douze verres en cristal gravé et quatre carafes. Manques. On joint un coffret de cave à liqueur en bois marqueté fermé à clé.