Cave à liqueur de style Napoléon III en bois de placage et bois noirci Décorée d’une marqueterie de cuivre Contenant 4 flacons (2 bouchons rapportés) et 16 verres (dont un rapporté) Epoque fin XIXè siècle 25,5 x 36 x 28 cm Accidents