CAVE À LIQUEUR à façade violonnée en placage de bois noirci et orné de motifs incrustés de cartouches en laiton. Repose sur quatre pieds boules. Époque Napoléon III Hauteur : 25 cm - Largeur : 31 cm - Profondeur : 21 cm (Accidents et manques, serrure ne tournant pas) Lot situé à : AGUTTES Gennevilliers (92230) Lot vendu en l'état