(Catanzaro 1918-2006 Mailand) "Blue Hawaii", 2004, Siebdruck in Farbe teilweise collagiert, auf festem Velin, signiert Rotella, bezeichnet mit P. A., Trockenstempel der Fondazione Rotella/Milano, Darstellungsmaße 90 x 64 cm, Blattmaße 100 x 70 cm, eine Ecke leicht geknickt, (EW)