Castelli Petite assiette en faïence à décor polychrome d'une figure de Diane tenant un arc, assise dans un char sur des nuages, l'aile décorée de putti tenant des guirlandes de fleurs et mascarons sur des motifs de cuir découpé. XVIIIe siècle. D. 18 cm.