CASTELLI MAIOLICA TONDO, CIRCA 1750; SOME DEFECTS, MINOR LOSSES
circolare e decorata con il Riposo durante la fuga in Egitto; pochi difetti e mancanze minori Alt. cm 1, larg. cm 22