Cassettone a ribalta fronte mosso a due cassetti e calatoia con all’interno vari cassetti. Parma, XVIII secolo cm 231x135x67 Provenienza: già Galleria Zabert.
Lot 453 Cassettone Cassettone a ribalta fronte mosso a due cassetti e calatoia con all’interno vari cassetti. Parma, XVIII secolo cm 231x135x67 Provenienza: già Galleria Zabert.