Casserole et verseuse balustre en argent uni 950 millièmes, les manches en bois noirci. Paris, 1809-1819. Orfèvres : Pierre-Augustin Paillard et Sixte-Simon Rion. (Chocs et enfoncements). Poids brut : 600 g