Casserole en argent uni 950 millièmes monogrammée LP, le manche en bois. Vers 1930. Orfèvre : Alfred Hector. Poids brut : 230 g On y joint une verseuse en porcelaine bleue, la monture en argent 950 millièmes à décor de vagues. Orfèvre : Saglier Frères. (Accidents manques), poids brut : 330 g