Casserole en argent uni 950 millièmes monogrammée, manche latéral en bois. Minerve du XIXe siècle. (Petits enfoncements sur le fond, restauration à l'attache du manche et éclat à l'extrémité du manche). Diamètre: 14 cm Poids brut: 310 g