4 Darstellungen mit Tiermotiven. Druckgraphik/Papier (Altersspuren, teils besch.), jeweils im Druck sign. Gesamtmaß ca. 34x 64 bis 50x 64 cm. Rahmen (Altersspuren, teils besch.).