CARZOU Jean (1907-2000) La fontaine Médicis, 1986 Lithographie, signée et datée en bas à droite, numérotée EA XXVII/XXXI en bas à gauche, titrée en bas vers le milieu planche : 41 x 56 cm feuille : 51.5 x 66 cm