Auktionsarchiv: Los-Nr. 407

CARTIER Vermeil Rondé. Damenuhr.

Aufrufpreis
240 €
ca. 262 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 407

Aufrufpreis
240 €
ca. 262 $
Zuschlagspreis:

Silber, goldplattiert. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Vergoldung an Gehäuse berieben! Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Serien Nr. 18002182. Geh.-Durchmesser ca. 23mm (gemessen ohne Krone). CARTIER Vermeil Rondé. Ladies watch. Silver, gold-plated. Quartz movement. Leather strap with pin buckle clasp. Gilding rubbed on the case! Signs of wear on case and band! Serial No. 18002182. Diameter ca. 23 mm (measured without crown).

Auktionsarchiv: Los-Nr. 407
04.04.2020
Eppli Auktionshaus
Eppli am Markt, Bärenstraße 6 + 8, DE-70173 Stuttgart

Auktionsarchiv: Los-Nr. 407
04.04.2020
Eppli Auktionshaus