CARTIER TANK modèle basculant. Ref 2390. Années 2010. Montre-bracelet en acier et cuir. Boitier rectangulaire à système à bascule. Cadran argenté à fond guilloché avec index à chiffres romains et chemin de fer peints. Aiguilles glaives en acier bleui. Mouvement mécanique. Cadran, boitier et mouvement signés. Numérotée 74760PB Dimensions : 38 x 25mm Bracelet rapporté en cuir bleu marine à boucle ardillon en or. (Très bon état)