CARTIER Santos Ronde Montre bracelet de dame en acier et or 18k (750). Boîtier rond, fond fermeture à vis. Lunette en or. Cadran blanc avec chiffres romains et minuterie chemin de fer. Mouvement quartz. Bracelet en acier et or avec fermoir déployant signé. Diam : 27 mm. - Poids brut : 44,87 g.