Cartier Santos octogonale Vers 1980 Montre de femme octogonale Boitier acier signé et numéroté 090708793, lunette en or jaune 750 millièmes Cadran blanc craquelé à chiffres romains, aiguilles glaives bleuies Mouvement mécanique à remontage automatique Diamètre: 26mm Bracelet acier avec boucle déployante signée Boite et carte de garantie (numéros non correspondant à celui de la montre) Poids brut: 49.65gr