CARTIER Santos Montre bracelet de dame en or 18k (750).Boîtier avec fond fermeture à vis. Cadran blanc avec chiffres romains, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer. Mouvement automatique. Bracelet en or avec fermoir déployant signé. (maillons supplémentaires avec sept plaquettes) Diam. : 25 mm. - Poids brut : 76.02 g.