CARTIER "SANTOS DE CARTIER" AUTOMATIK Herrenarmbanduhr mit zentraler Sekunde und Datum auf der "5". Poliertes, verschraubtes Edelstahlgehäuse, Saphirglas, verschraubter Boden bez.: "AUTOMATIC - STAINLESS STEEL - SWISSMADE - WATER RESISTANT - 180713 - NX - 2823". Original Gliederarmband mit Doppelfaltschließe. Lünette mit blauem Farbstein besetzt. Werk läuft an, wurde jedoch nicht auf Vollständigkeit & Funktionen geprüft. Geringe Tragespuren, schöner Erhalt. Gehäuse ca. 33 x 33 mm.