Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750), lunette sertie de diamant taille brillant, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle déployante en or blanc 18k (750) signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 31 x 37 mm. An 18K gold lady's wristwatch, quartz movement, roadster by Cartier. Circa 1990.