CARTIER Petite pendulette de voyage avec réveil en laiton doré et laque bordeaux à volet déployant. Mouvement quartz. Signé et numéroté 357205434. Dim. 50 x 56 mm. Ecrin, certificat (vierge) et mode d'emploi. A small quartz travel clock in brass and lacquer by Cartier. 300-500