Cartier Pendulette reveil "Tortue" Vers 1990 Référence 6602 Boitier laiton signé et numéroté 1U11202 Cadran blanc à chiffres romains, aiguilles glaives noires Mouvement quartz en l'état Dimensions: 75x85mm environ Fonctionnement non testé, vendue en l'état