Cartier Pasha Chronograph, Ref. 2412 Schweiz, um 2000 Automatikwerk, Stunde, Minute, Sekunde, Datum, Chronograph Weißes Zifferblatt, gebläute Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse, originales Armband und Butterflyschließe aus Edelstahl Gehäuse Nr. 718649CC Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Originalbox Gehäusedurchmesser: 37 mm; Armbandlänge: 18 cm Gesamtgewicht: 130,5 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert - Armband mit leichten Kratzern Werk sauber Saphirglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 2 Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.000