CARTIER - Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, modèle Ellipse de forme ronde, cadran blanc, chiffres romains, chemin de fer, aiguilles glaives en acier bleui. Mouvement mécanique ETA 2412 à remontage manuel (en l’état, semble fonctionner), signé CARTIER Inc, boîte signée et numérotée 670804443. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal. D. de la boîte 25 mm Poids brut 21,20 g