Cartier. Modèle Santos. Montre bracelet en or jaune 750°/00. Cadran blanc signé dateur par guichet à trois heures. Aiguilles acier bleui. Couronne de remontoir ornée d’un cabochon de pierre bleue. Boîte n°8296004078 signée. Mouvement automatique ETA. Fonctionne non garanti. Bracelet d’origine signé. Largeur 29 mm(hors couronne). Poids brut : 142.61 g