Auktionspreisarchiv

Auktion: Auktion 135
wurde versteigert am: 8. Dezember 2014
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Cartier, Kugelschreiber "Trinity"

Archiv
Schätzpreis: 100 CHF - 150 CHF
ca. 102 $ - 153 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 5954, Aufrufe: 9

Aus der Linie "Must de Cartier". Vergoldetes, geripptes Metall. Clip mit Druck-System. Mit Original-Etui. L 13,7 cm. Gebrauchsspuren. Tintenpatrone zu ersetzen.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Schuler Auktionen AG
Titel: Auktion 135
Auktionsdatum: 08.12.2014 - 13.12.2014
Adresse: Schuler Auktionen AG
Seestr. 341
8038 Zürich
Schweiz
[email protected] · +41 43 3997010 · +41 43 3997011