CARTIER Epingle de cravate En or gris 18k (750) ornée d'un dragon serti de diamants taillés en brillant et d'une émeraude, l'embout sculpté d'une flamme en corail rouge (Corallium rubrum) soulignée de diamants plus petits Signée Cartier 2001 - 972399 Dans sa pochette Poids brut: 7.28 g A diamond, coral, emerald and 18k white gold pin, by Cartier