CARTIER Clip de corsage et paire de clips d'oreilles "Double C" En or gris 18k (750) entièrement sertis de diamants taillés en brillant Signés Cartier 774560 et 766176 Haut. du clip: 3.8 cm, Haut. des boucles d'oreilles: 2 cm, Poids total brut: 35.82 g A diamond and 18k white gold clip and a pair of ear clips, by Cartier