CARTIER Clip de corsage en or jaune formé de deux feuilles filetées et deux gerbes de filins perlés. Signé Cartier Paris 013767. Vers 1960. Haut. : 4,8 cm. Poids brut : 13,8 g A GOLD CLIP BROOCH BY CARTIER, CIRCA 1960