Beschreibung Cartier - Französischer Hersteller exklusiver Schmuckstücke und Uhren, gegründet 1847 750 Weiß- und Gelbgold Die Nadel gemarkt mit der Herstellermarke, „GL“ und 2 weiteren unleserlichen Punzen Zahlreiche Diamanten im Brillant- und Altschliff von zusammen ca. 3 ct Top Wesselton-Wesselton G-H / VVS-SI 12 Rubine im Carreéschliff Maße: ca. 3,7 x 3,6 cm Gewicht: ca. 21,8 g Auffallende Brosche in apartem Design Dieser Artikel kann nicht an eine Adresse innerhalb der USA ausgeliefert werden Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Dieses Objekt wird durch das europäische Büro verkauft