Gold-, Weißgold 750, 5 Anhänger, tlw. emailliert, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Seriennummern 658632, 669372, 678952, 658623, 685232, 632335, tlw. Länge ca. 21 cm, französische und italienische Amtspunzen, Arbeit um 1990, 38,1 g, Diamond charm bracelet by Cartier, French and Italian hallmarks øg38