BOUCHERON Collier "Serpent" En or gris 18k (750) stylisé d'un jonc articulé, entièrement serti de diamants taillés en brillant, les yeux d'émeraudes Signé Boucheron C0668865 Dans sa pochette Tour de cou: 38.5 cm, Poids brut: 81.83 g A diamond, emerald and 18k white gold necklace, by Boucheron