CARTIER Bracelet breloque en or jaune 18 carats (750 millièmes) à maille jaseron retenant huit breloques en pampille dont certaines icônes de la maison Cartier. Signé et numéroté. Longueur : 20 cm ; Poids brut : 46,2 g