Cartier
Tank basculante
Montre bracelet en acier avec date |Stainless steel wristwatch with date
Vers 2000 |Circa 2000
Cadran: blancCalibre: cal. 012N quartz, 8 rubis Boîtier: acier, fond sécurisé par 4 visNuméro de boîtier: 000007PB/9927Fermoir: bracelet associé en cuir et boucle ardillon en acierDimensions : 27 x 40 mmSigné: boîtier, cadran et mouvementEcrin: ouiPapiers: nonAccessoires: écrin Cartier Dial: whiteCalibre: cal. 012N quartz, 8 jewelsCase: stainless steel, back secured by 4 screwsCase number: 000007PB/9927Closure: associated leather strap and stainless steel pin buckleSize: 27 x 40 mmSigned: case, dial and movementBox: yesPapers: noAccessories: Cartier presentation case Poids brut 37.60 g |Gross weight 37.60 g
Cartier
Tank basculante
Vers 2000 |Circa 2000