Cartier
Roadster S, reference 3312
Montre bracelet en acier avec date |Stainless steel wristwatch with date
Vers 2010 |Circa 2010
Cadran: blancCalibre: cal. automatique, rubisBoîtier: acier et lunette DLC, fond sécurisé par 4 visNuméro de boîtier: 18'011'6QXFermoir: bracelet Cartier en caoutchouc et double boucle déployante en acierDimensions : 46 x 38 mmSigné: boîtier, cadran et mouvementEcrin: ouiPapiers: nonAccessoires: écrin Cartier Dial: whiteCalibre: cal. automatic, jewelsCase: stainless steel and DLC coated bezel, back secured by 4 screwsCase number: 18'011'6QXClosure: Cartier rubber strap and stainless steel double-folding claspSize: 46 x 38 mmSigned: case, dial and movementBox: yesPapers: noAccessories: Cartier presentation case Poids brut 96.10 g |Gross weight 96.10 g
Cartier
Roadster S, reference 3312
Vers 2010 |Circa 2010